Звезды

Билл Гейтс впервые станет дедушкой

Дженнифер Гейтс, дочь знаменитого миллиардера, ждет ребенка от египетского наездника Найела Нассара.

Дженнифер Гейтс в социальных сетях опубликовала снимок с округлившимся животом и подписала: «Мы благодарны и счастливы». В комментариях к посту отметилась и будущая бабушка, которая не может дождаться появления на свет внука.

Я очень взволнована, очень хочу побыстрее увидеться с ним,

— цитирует DailyMail экс-супруга Гейтса.

Фото было сделано на заднем дворе семейного поместья, которое располагается в Северном Салеме, штат Нью-Йорк. Для Билла и Мелинды, расставшихся после 27 лет брака в прошлом году, это будет первый внук, поэтому они с нетерпением ждут его появления на свет.

Фото: соцсети

К слову, Дженнифер — старшая дочь Гейтсов — вышла замуж за Найела в октябре 2021 года. Эксперты говорят, что свадьба обошлась им в два миллиона долларов. Интересно, что в этот момент знаменитые родители как раз громко разводились, но смогли урегулировать все проблемы, чтобы отвести дочь к алтарю.

Супругом дочери Гейтса стал египетский наездник Найел Нассар, с которым она до свадьбы несколько лет состояла в отношениях. Спортсмен на протяжении многих лет участвует в самых престижных мировых соревнованиях и добивается всевозможных титулов.

Лысый Роберт Дауни-младший напугал фанатов: что случилось с Железным человеком?Утроил выручку, привлек знаменитостей: почему Алессандро Микеле спешно уходит из GucciКто поет «Федерико Феллини»: странная песня обессмертила великого режиссера

🔥
😁
👏
🤔
💩