Звезды

Лысый Роберт Дауни-младший напугал фанатов: что случилось с Железным человеком?

Роберт Дауни-младший много лет подряд признавался самым стильным мужчиной планеты. У него всегда безукоризненный костюм и идеальная прическа. Но тут он появился лысым.

Американский актер приехал на премию Governors Awards, которая проходила в Лос-Анджелесе, лысым. Фотографии нового имиджа актера облетели весь мир. Но что же случилось с Робертом?

Сначала поклонники запереживали, подумав, что их любимый актер болен. Другие же сказали, что это часть рекламного проекта. Но СМИ удалось выяснить, что Дауни-младший решился на столь кардинальное преображения из-за нового сериала «Сочувствующий», который расскажет историю вьетнамско-американского профессора и писателя Вьет Тхань Нгуена. Роман о его жизни в 2016 году получил Пулитцеровскую премию.

Фото: IMAGO/Dave Starbuck

Сам исполнитель роли Железного человека никак не прокомментировал свою внешность. На красной дорожке он развлекал публику, был весел и много шутил, а также корчил рожи, как это обычно он делает на публичных мероприятиях.

Напомним, что после финальной части «Мстителей» актер отошел от роли Тони Старка. Продюсеры, правда, хотят вернуть его в перезапуск франшизы, но пока что об этом идут только разговоры, а сам Роберт Дауни-младший не раз говорил: ему хочется сыграть больше разноплановых историей, сообщает Newshub.

Джонни Депп вернулся к роли Джека Воробья: первые подробности новых «Пиратов»Пересильд объявила о романе с коллегой по фильму «Вызов» — первые кадры пары«Решили выиграть вполноги»: что ждет сборную Аргентины после постыдного провала на ЧМ?

🔥
😁
👏
🤔
💩