Звезды

Билли Лурд сыграет с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в новом фильме

Съемки фильма стартуют этой осенью.

Звезда «Звездных войн» и «Американской истории ужасов» Билли Лурд снимется в романтической комедии «Билеты в рай», где ее коллегами станут Джулия Робертс и Джордж Клуни. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Так, по данным журналистов, Лурд исполнит роль Рен Батлер, недавней выпускницы Чикагского университета, которая сопровождает свою лучшую подругу Лили в поездку на Бали. Во время путешествия Лили спонтанно решает выйти замуж за балийца, что побуждает ее родителей в исполнении Клуни и Робертс попытаться остановить дочь. Рен же в это время, по заверениям создателей, и сама встретит любовь.

Поставит фильм британский режиссер и сценарист Ол Паркер, который специализируется на романтических комедиях. Именно он режиссировал «Мамма Мия! 2», «Отель «Мэриголд» и «Представь нас вместе». Съемки должны начаться осенью этого года, актеры на другие роли пока не выбраны.

Билли Лурд стала известна после участия в трех последних фильмах франшизы «Звездные войны», где исполнила роль лейтенанта Кайдел Ко Конникс. После этого молодую актрису пригласили в сериал «Королевы крика» и в три сезона антологии «Американская история ужасов». Также ее можно заметить в биографической драме «Клуб миллиардеров», где коллегами Лурд стали Эмма Робертс, Энсел Элгорт, Кевин Спейси и другие известные артисты.

🔥
😁
👏
🤔
💩