Звезды

Blink-182 выпустили первый клип за 10 лет в золотом составе

Группа воссоединилась и планирует отправиться в тур.

Легендарная американская группа, выступавшая в 2000-х, воссоединилась в честь юбилея. Музыканты рассказали о том, что собираются вернуться на сцену в конце сентября, отметив, что не только выступят вместе, но и выпустят новый альбом — он выйдет в 2023 году.

А пока все поклонники могут насладиться их творчеством, посмотрев новый клип Edgind. Сама композиция вышла 14 октября на популярных стриминговых площадках, а 16 октября появился клип, где участники Blink-182 находятся в парке аттракционов и убивают ростовые куклы в виде зайцев.

Фанаты уже по достоинству оценили видео, сказав, что оно выдержано в духе старых Blink-182. В прошлые годы рокеры чаще всего представляли странные клипы без особого сюжета, которые сопровождались абсурдными текстами.

К слову, музыканты хотят выпустить еще один ролик зимой, а в марте отправиться в большой мировой тур — он продлится полгода. Обещают не только новые композиции, но и легендарные хиты «старого» MTV и 2000-х.

Отметим, что за несколько дней до объявления реюниона коллектив покинул вокалист Мэтт Скиба, который выступал в группе с 2015 по 2022 год. Музыканты на протяжении последних лет со сходились, то расходились, но сейчас решили окончательно тряхнуть стариной.

Стас Михайлов подтвердил, что делал уколы ботоксаТерпел боль, передвигался на каталке: как умирал Хагрид из Гарри ПоттераЗнаменитую картину Ван Гога за $39,7 млн облили супом — видео

🔥
😁
👏
🤔
💩