Звезды в соцсетях

«Будет горячо»: Прилучный показал кадры из нового фильма с «Папиной дочкой» Дашей Мельниковой

В сети появилось фото, на котором Прилучный нежно обнимает Мельникову.

Звезда сериала «Мажор» и «Закрытая школа» Павел Прилучный в последнее время часто появляется в новостных лентах. Его семейная жизнь, которая многим казалась идеальной, разрушилась этим летом. Недавно в социальных сетях появился новый снимок, на котором Прилучный нежно обнимает за талию некую блондинку.

Таинственной незнакомкой оказалась героиня сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова. Как выяснилось, Прилучный и Мельникова играют в одном фильме. Картина называется «Соври мне правду». Это психологический триллер-детектив, в котором Павел и Дарья играют бывших возлюбленных.

По сюжету героиня Мельниковой и её парень, роль которого играет Евгений Романцов, решаются отдохнуть на лоне природы, вдали от всех. Однако их романтический отпуск портит приезд бывшего парня девушки и её сестры. В этой странной истории будет много хитрых сюжетных переплетений, где смешиваются самые разные чувства и эмоции. «Будет горячо)», — анонсировал выход нового фильма сам Прилучный. К слову, российский зритель сможет увидеть этот фильм на большом экране уже в следующем году.

Отметим интересный факт: после развода с женой, Агатой Муцениеце, Павел Прилучный, по сообщениям СМИ, закрутил роман с другой звездой ситкома «Папины дочки» — Мирославой Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩