Спорт

Будет ли Криштиану Роналду снова играть?

Когда прошлым летом Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед», его сопровождали такие фанфары, что его культовая футболка № 7 стала самой продаваемой футболкой всех времен.

Чуть более года спустя триумфальное возвращение Роналду домой пошло прахом, породив слухи о потенциальных трансферах и, казалось бы, непростых отношениях с менеджером Эриком тен Хагом.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» в этом сезоне оказался на скамейке запасных. К большому своему недовольству, поскольку Тен Хаг предпочитает вместо него Маркуса Рэшфорда или Энтони Марсьяля.

Как сказал бывший защитник МЮ Гэри Невилл, «Криштиану Роналду придется уехать куда-нибудь еще и играть каждую неделю, потому что он не может смириться с тем, что сидит на скамейке запасных. Это прекрасно, но закончите это на этой неделе или заключите перемирие, чтобы попасть на чемпионат мира, а затем покончите с этим».

Напряженность возросла на прошлой неделе, когда Роналду досрочно покинул игру против «Тоттенхэма», вместо того чтобы остаться до конца. Игрок демонстративно ушел со скамейки запасных. В качестве наказания он был исключен из состава на субботний матч против «Челси» и тренировался один в течение трех дней.

Как пишет СNN, отношения клуба с Роналду начали ухудшаться, когда нападающий, как сообщается, попытался добиться трансфера до начала сезона и в результате пропустил предсезонку. На поле выступления Роналду тоже не вызывают восторга; в своих восьми матчах в этом сезоне — шесть из которых он провел на скамейке запасных — он забил всего один раз. И это Роналду, который забил 700 голов за клуб, такая отдача почти непостижима.

Но, как сказал Тен Хаг, он может забивать голы, и он ценен для команды: «Он нам нужен, это ясно».
Криштиану Роналду преодолел отметку в 250 миллионов подписчиков в InstagramНазваны 100 лучших футболистов в истории. Угадайте первогоИгрок «Манчестер Юнайтед» обвинен в попытке изнасилования

🔥
😁
👏
🤔
💩