Звезды в соцсетях

«Чем возрастнее женщина, тем короче юбка»: в Сети обсуждают фото 39-летней Веры Брежневой в смелом мини

Певица поделилась снимком с Ханной Хмелевой.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева удивила фанатов, опубликовав интересную фотографию в своем Instagram-профиле. На снимке Вера предстала в компании персонального стилиста Ханны Хмелевой. «Недавно у нас с этой красивой девочкой Ханной был день рождения. В один день. Разница между нами 11 лет. Но так круто, что мы говорим на одном языке», — подписала фотографию артистка. Также Брежнева отметила, что дорожит дружбой со стилистом и всю жизнь учится искусству построения отношений с людьми, поскольку это очень сложно.

Однако, внимание фанатов привлек образ Веры на фотографии. Брежнева выбрала для фото мини-платье и массивные ботинки. «Чем возрастнее женщина, тем короче юбка!», «Это точно Ваши ноги?», «Красотки, приятно смотреть!» — прокомментировали подписчики фотографию Веры в Instagram.

В свои 39 лет Вера Брежнева — в превосходной физической форме. Она нередко удивляет фанатов снимками в открытых нарядах. Также певица иногда делится с поклонниками материалами со своих тренировок и призывает их вести здоровый образ жизни.

Ранее Вера Брежнева поделилась видео, на которых празднует свой день рождения в Санкт-Петербурге в кругу семьи. Ее супруг Константин Меладзе сделал возлюбленной необычный подарок: во время их прогулки по Северной столице зазвонил один из стационарных телефонов, и исполнительницу поздравила ее мама из Киева.

🔥
😁
👏
🤔
💩