Общество

Что подарить мужу на Новый год: гайд для тех, кто хочет порадовать любимого

Праздник уже совсем близко, и если вы вдруг еще ничего не купили, вот вам советы.

«Что подарить мужу на Новый год?» — таким вопросом наверняка задавалась каждая женщина в эти дни. Пенка для бритья и носки не считаются, потому что 23 февраля еще не скоро. Так чем же порадовать своего мужчину?

Конечно, проще всего спросить у любимого, что он хочет. Но чаще всего каждая из нас услышит невразумительный ответ, поэтому есть некий список универсальных подарков, которые могут понравиться любому.

1. Дорогой парфюм

Мужчина сейчас обязан следить за собой и приятно пахнуть. Но вот только выбирать парфюм он совершенно не умеет и берет первое попавшееся. Попробуйте соотнести свои вкусовые предпочтения с его желаниями.

2. Купите что-то из одежды

Наверняка любимый привык к одной любимой кофте и растянутым треникам. Порадуйте его новой одеждой — причем можно хорошую вещь купить как в масс-маркете, так и в дорогом магазине.

3. Что-то из техники

Пока еще не все бренды навсегда ушли из России, можно попробовать купить что-то интересное и необычное. Телефон у него наверняка есть, а вот виниловый проигрыватель, который снова входит в моду, — это уже интереснее. Также можно подумать о фотоаппарате, планшете или же умных гаджетах. Тут все зависит от фантазии и кошелька.

4. Поход в тир

Навыки стрельбы ему, возможно, и не пригодятся, но проверить свою точность и меткость всегда приятно. Поэтому поход в тир — прекрасная идея.

5. Подарите впечатления

В век современных технологий и постоянной работы мы стали слишком мало времени уделять друг другу. А сейчас есть прекрасная возможность купить что-то такое, чем можно заниматься вдвоем. Например, поход в кулинарную студию! Или же сеансы массажа. Можно записаться на танцы или же в клуб рисования.

И помните, даже если вы ничего не подарили избраннику, это не беда. Ведь у него уже есть ваша любовь.

Теперь только с прядками: известный парикмахер озвучила главный тренд 2023 годаТоп-5 новогодних мелодрам: растрогают до слезРаскрыт секрет «советского» майонеза: теперь такой не найти днем с огнем

🔥
😁
👏
🤔
💩