Общество

Топ-5 новогодних мелодрам: растрогают до слез

Многие из них вы еще не смотрели.

Новогодние мелодрамы — лучший способ создать себе праздничное настроение. Портал «Утро-Новости» собрал самые трогательные фильмы, которые вышли в прошлом году.

«Ирония судьбы в Голливуде»

Вдохновившись советским фильмом, режиссер Марюс Вайсберг снял его голливудскую интерпретацию. Сценаристы внесли существенные изменения в сюжет и сделали фильм более современным.

фильмы для новогоднего настроения
Фото: кадр из фильма «Ирония судьбы в Голливуде»/YouTube

«Влюбиться в Рождество»

Своеобразная версия «Леди и бродяги» — ромком «Влюбиться в Рождество». Героиня, которую играет Линдси Лохан, владеет модным отелем в горах. Но непредвиденная ситуация, случившаяся на Рождество, знакомит ее с человеком, которого она никогда не замечала. Лохан встает перед непростым выбором.

фильмы для новогоднего настроения
Фото: кадр из фильма «Влюбиться в Рождество»/YouTube

«Что-то от Тиффани»

В основе сюжета лежит роман Мелиссы Хилл. История рассказывает о двух влюбленных парах, жизнь которых кардинально меняется после того, как продавец перепутал подарки. Героям придется по-новому взглянуть на свои «половинки».

фильмы для новогоднего настроения
Фото: кадр из фильма «Что-то от Тиффани»/YouTube

«Тайный Санта»

С игрой «Тайный Санта» у многих связаны интересные события. Героиня Светлана не стала исключением. Она хочет использовать игру, чтобы наладить личную жизнь. Но все пошло не по плану. Конверт с приглашением на романтическое свидание пришел не коллеге, который ей нравится, а ненавистному начальнику.

фильмы для новогоднего настроения
Фото: кадр из фильма «Тайный Санта»/YouTube

«Елки 9»

Очередная часть отечественного кинофильма способна подарить новогоднее настроение в любое время. Сюжет снова рассказывает истории героев из разных регионов страны. Каждый из них верит в «свое», но кое-что их объединяет — интернет и его бесконечные возможности.

фильмы для новогоднего настроения
Фото: кадр из фильма «Елки 9»/YouTube

«Безумный сюжет и литры выпивки»: американцы оценили «Иронию судьбы»«Абдулов был безнадежен»: как случайность помогла Боярскому стать д'Артаньяном30 лет фанаты фильма «Один дома» не замечали эту деталь: актер сыграл две роли

🔥
😁
👏
🤔
💩