Звезды в соцсетях

«Что-то Самбурская постарела»: фанаты не узнали Елену Лядову на фото с Бородиной

Поклонники перепутали звезду нового фильма «Батя» с героиней сериала «Универ. Новая общага».

В Москве прошел премьерный показ новой картины режиссера Дмитрия Ефимовича «Батя». Кино возвращает зрителя во времена 90-х: работа над картиной велась той же командой, которая придумала сериал «Мир! Дружба! Жвачка!». Изначально у создателей фильма была идея просто распространять отснятый материал в формате двухминутных эпизодов через мессенджеры, однако в итоге решили сделать полный метр. В фильме снялись Стас Старовойтов, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова и другие.

Телеведущая Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым посетила премьеру и сделала фото на память с исполнителями главных ролей — Владимиром Вдовиченковым в образе сурового и заботливого отца и с его женой, которую сыграла Елена Лядова. «Самая родная комедия в кино с 23 февраля», — анонсировала выход фильма в массовый кинопрокат Бородина. Однако подписчики Ксюши не признали исполнительницу главной роли на фото, перепутав ее со звездой канала ТНТ Анастасией Самбурской.

«Что-то Самбурская постарела», «Самбурская на себя не похожа. Это она вообще?» — прокомментировали совместное фото фолловеры, засомневавшись в своих предположениях. Фанаты также отметили, что с годами Бородина и Омаров стали все больше походить друг на друга.

Напомним, 40-летняя Елена Лядова снялась в огромном количестве российских картин. Актриса удостоена множества престижных званий и кинотрофеев, среди которых «Ника» и «Золотой орел». Выбор актеров на роли супругов закономерен. Между Лядовой и Вдовиченковым роман начался еще во время съемок в «Левиафане», а на премьере фильма в Каннах влюбленные уже не скрывали своих отношений несмотря на то, что Вдовиченков был на тот момент еще женат. Позже актер расстался со своей супругой, с которой прожил десять лет, и в апреле 2015 года Елена и Владимир поженились.

🔥
😁
👏
🤔
💩