Кино

Джеймс Ганн ответил, заменят ли Генри Кавилла в новом «Супермене»

Ранее в Сети появились слухи, что глава DC и знаменитый режиссер не в восторге от работы актера и якобы он видит другое развитие персонажа.

Слухи вокруг возвращения Генри Кавилла к роли Супермена множатся со страшной силой. Сам актер уже объявил, что уходит из «Ведьмака» и будет сниматься в продолжении «человека из стали», но пока точных сроков не определили.

Это якобы не очень нравится главе DC Studios Джеймсу Ганну, который намерен сделать вселенную по комиксам DC, чтобы догнать и перегнать Marvel.

Поэтому Ганн решил ответить всем хейтерам и в социальных сетях опубликовал постер фильма «Супермен» 1978 года, где главную роль сыграл Кристофер Рив.

Супермен» вышел 44 года назад,

— подписал кадр Ганн, добавив несколько эмодзи сердца и звезды.

Пользователи тут же забросали его вопросами о будущей премьере и слухах о картине. Джеймс не стал молчать и решил раз и навсегда расставить все точки над i.

Супермен — это большой приоритет, если не главный,

— закрыл все слухи Ганн.

Он также сообщил, что ему нравится Генри Кавилл в роли Супермена, и добавил, что ждет не дождется, когда же начнутся съемки новой части с английским актером.

Мог стать актером, но пошел в часовщики: жестокое убийство звезды «Афони» потрясло всю МосквуКак выглядят актрисы сериала «Папины дочки»: тогда и сейчасТанец Уэнсдэй стал хитом соцсетей: к флешмобу подключилась даже Леди Гага

🔥
😁
👏
🤔
💩