Кино

Как выглядят актрисы сериала «Папины дочки»: тогда и сейчас

Продюсеры заявили о том, что собираются перезапустить популярный проект, но уже с новым составом. Рассказываем о том, как сейчас выглядят актрисы сериала «Папины дочки».

Сериал «Папины дочки» впервые вышел в эфир в 2007 году на телеканале СТС. Его транслировали до 2013-го, всего вышло 20 сезонов. Уморительная история об отце, который вынужден бороться с непоседливыми наследницами, стала настоящим хитом. Зрители с обожанием смотрели проект и переживали за будущее главных героинь.

Теперь сериал «Папины дочки» хотят перезапустить. Пока свое участие подтвердили только Лиза Арзамасова и Ольга Волкова (но она поставила под сомнение этот проект). «Утро-Новости» рассказывает, как сложилась судьба актеров после шоу.

Андрей Леонов — Сергей Васнецов

Название

Для Андрея Леонова роль в «Папиных дочках» стала поворотной в карьере. Много лет он играл главу семейства, который воспитывает пятерых наследниц. Из-за разногласий с продюсерами актер на время ушел из сериала, но затем вернулся в продолжении, которое назвалось «Папины дочки. Суперневесты». После этого Леонов сыграл во множество фильмах и сериалах, но такого же грандиозного успеха больше не достиг.

Мирослава Карпович — Маша

Название

Роль Маши помогла Карпович достичь больших высот. Статная худощавая брюнетка после этого участвовала в различных шоу и сериалах, а также регулярно выходит на сцену в антрепризных спектаклях. Актриса одной из первых решилась на откровенную фотосессию для мужского журнала. Кстати, последнее время о ней говорили исключительно в скандальном ключе, мол, она увела из семьи актера Павла Прилучного, с которым встречалась год. Но до брака дело так и не дошло.

Дарья Мельникова — Женя

Название

Пожалуй, Мельникова стала одной из немногих актрис из «Папиных дочек», которая смогла добиться больших высот. Снявшись в фильме «Стальная бабочка», она упрочила свою популярность, а затем стала играть в спектаклях и заниматься благотворительностью. Славы ей добавил и неожиданный брак с Артуром Смольяниновым, впрочем, в прошлом году пара, несмотря на двух детей, развелись.

Елизавета Арзамасова — Галина Сергеевна

Название

Каждый из нас помнит Галину Сергеевну — девочку, к которой уже в юном возрасте обращались по имени отчеству за ее ум, талант и желание постоянно учиться. Образ надолго прилепился к Лизе Арзамасовой, после чего она даже решила начать петь и играть сексуальных героинь.

В личной жизни у Лизы тоже все хорошо — знаменитость вышла замуж за фигуриста и продюсера Илью Авербуха, после чего родила ему ребенка.

Екатерина Старшова — Полина «Пуговка»

Название

Екатерина больше всех из «дочек» преобразилась за эти годы. Ведь «Пуговка» снималась, когда еще совсем была ребенком, а теперь она уже красивая и молодая девушка. В отличие от других, Катя не спешит связывать свою жизнь с актерской карьерой и развивает себя как блогер.

Михаил Казаков — Илья Полежайкин

Название

Актер блистательно воплотил на экране образ наивного двоечника Полежайкина, который являлся одноклассником Даши, а также соседом по парте умнички Галины Сергеевны.

Актер Михаил Казаков два года назад снова стал героем СМИ, когда сорвался с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. Мужчина несколько месяцев не мог вставать с кровати и рассказывал подписчикам про свою реабилитацию.

Филипп Бледный — Вениамин «Веник»

Название

В сериале «Папины дочки» отметился ролью «Веника», который влюбился в Дашу и всячески добивался ее расположения. После того как сериал закончился, мужчина снимался в таких популярных шоу, как «Кухня», «Отель Элеон» и других.

13 лет тюрьмы, 84 миллиона штрафа и химическая кастрация: что грозит Крису Ву за изнасилованиеДженнифер Лоуренс рассказала о тяготах материнства: «Чувствую себя ужасно»Лана Дель Рей, лишившаяся всех черновых записей, все-таки выпустит новый альбом

🔥
😁
👏
🤔
💩