Кино

Эмилия Кларк станет женой Оскара Уайльда в новом фильме

Исполнительница роли Матери драконов в легендарной «Игре престолов» снимется в фильме «Идеальная жена».

Новый фильм о жизни Оскара Уайльда готовится к производству, но в данном случае упор будет сделан на жизнь не самого писателя, а его супруги, Констанс Ллойд. Картина будет называться «Идеальная жена».

Ллойд была известной писательницей и феминисткой, которая участвовала в движении за прав женщин по всему миру. В частности, ее интересовала реформа одежды для женщин. За Уайльда она вышла замуж в 1884 году, у них в браке родилось двое сыновей. После того как Оскара посадили в тюрьму, Ллойд вместе с наследниками перебралась в Швейцарию.

Пока что непонятно, о чем конкретно будет фильм, — Эмили, как и режиссер Софи Хайд, хранит молчание и не спешит раскрывать все детали будущей картины. Также не определена дата старта съемок.

Отметим, что Эмили прославилась благодаря сериалу «Игра престолов», где сыграла роль Матери драконов. Культовая история сделала ее знаменитой — после этого Кларк снималась в нескольких комедиях и даже боевиках. Кроме того, из-за яркой внешности с актрисой подписали контракты известные косметические бренды мира, сообщает Variety.

Звезда «Теории большого взрыва» рассказал, почему вырезали пикантную сцену с нимКантемир Балагов не станет снимать The Last Of Us из-за ссоры с шоураннеромГенри Кавилл уйдет из «Ведьмака» после третьего сезона. Кто заменит актера?

🔥
😁
👏
🤔
💩