Кино

Генри Кавилл уйдет из «Ведьмака» после третьего сезона. Кто заменит актера?

Компания Netflix официально заявила, что Генри Кавилл после третьего сезона больше не будет играть Геральта. И представила нового актера.

Известная стриминговая платформа выпустила официальный пресс-релиз, в котором рассказала, что главный сериал последних лет «Ведьмак» продлен на четвертый сезон. Правда, в нем ожидаются серьезные перестановки. А именно: актер Генри Кавилл, исполняющий роль Геральта, уйдет. На его место уже пригласили Лиама Хемсворта.

Официально: «Ведьмак» возвращается с четвертым сезоном, а Генри Кавилл передаст свои мечи Лиаму Хемсворту в качестве нового Геральта из Ривии после третьего сезона. Добро пожаловать в семью ведьмаков, Лиам Хемсворт,

— написали в официальном аккаунте студии.

Сами актеры пока никак не прокомментировали перестановки. Поклонники гадают, что же случилось у Генри, ведь недавно он объявил о том, что возвращается к роли Супермена. Возможно, в этом кроется разгадка?

Молчит и Лиам, который пока тоже не отписался и ничего не сказал в соцсетях. А поклонники уже начали возмущаться, говоря о том, что нужно оставить Кавилла при любом раскладе.

Отметим, что сериал поставлен по культовой компьютерной игре. Сначала к актеру Генри Кавиллу было много вопросов, когда он только взялся за проект. Но со временем публика полюбила его и тепло приняла. По каким причинам он решил оставить сериал, пока не сообщается.

Звезда фильма «Красная шапочка» Яна Поплавская вышла замуж«Дом дракона» второй сезон: продюсеры назвали дату выходаОсталась без волос и бровей: рак сломал жизнь звезде сериала «След» Копосовой

🔥
😁
👏
🤔
💩