Кино

Осталась без волос и бровей: рак сломал жизнь звезде сериала «След» Копосовой

Ольга Копосова прославилась ролью полковника Рогозиной в сериале «След». Долгие годы она снималась в проекте, но мало кто знал, что в этот момент она боролась с раком.

15 лет знаменитый сериал «След» радует поклонников детективных историй. Там раскрываются самые запутанные дела и сложные схемы, а роль полковника Рогозиной стала нарицательной.

Для Ольги Копосовой этот проект стал путевкой в жизнь. Актриса стала популярной и узнаваемой, а также желанной на других киноработах. Казалось, все складывается хорошо — престижная работа, любимая публика и семья рядом. Но в какой-то момент в жизни звезды «Следа» все пошло не так.

Несколько лет назад во время планового обследования Копосова услышала от врачей страшный диагноз — рак молочной железы. Интересно, что для этого они потратили несколько месяцев и сделали кучу исследований. Жизнь актрисы перевернулась в один миг.

Нужно как можно скорее оперироваться,

— вспоминает слова врачей Копосова.

Кадр из фильма

У звезды, график которой был расписан на пару лет вперед, встал нелегкий выбор: либо жить, либо чем-то пожертвовать. Обо всем этом она рассказала продюсерам сериала «След», которые вошли в положение и быстро досняли все сцены, а через два дня Ольга легла на операционный стол.

Но на этом ничего не закончилось. Во время съемок она постоянно моталась на химиотерапию, затем было облучение, а также два года она принимала герцептин. Через полгода у нее выпали волосы и брови, изменилась внешность.

Актриса говорит, что на тот момент очень переживала, так как считала себя красивой женщиной. Сейчас бы уже она спокойно отнеслась к тому, если бы ходила с лысой головой.

Подумаешь, тоже мне,

— откровенничает актриса.

Соцсети

Правда, в таком виде она практически не снималась. Продюсеры всячески поддерживали главную героиню и придумывали различные ходы для того, чтобы «вывести» ее на время из сериала, а затем снова вернуть. Более того, чтобы Ольга продолжала бороться, ей платили зарплату даже на время вынужденных «отгулов».

Сейчас она продолжает работать и советует всем женщинам регулярно проходить обследования и следить за здоровьем, потому что рак на ранних этапах можно вылечить, сообщает EG.RU.

Как сейчас выглядит Пуговка из «Папиных дочек»: Екатерина Старшова без прикрасДанила Козловский экранизирует роман «Авиатор»Дождались! Рианна впервые за шесть лет выпустила новую песню

🔥
😁
👏
🤔
💩