Кино

Звезда «Теории большого взрыва» рассказал, почему вырезали пикантную сцену с ним

Исполнитель роли Шелдона Купера поделился тайнами проекта.

В этом году сериал «Теория большого взрыва» отмечает 15-летие. И хоть последний эпизод сериала вышел три года назад, фанаты надеются на продолжение и верят, что их любимые герои когда-нибудь соберутся вновь.

А пока что актеры делятся воспоминаниями о прошлом. Например, необычную историю рассказал Джим Парсонс, прославившийся ролью Шелдона Купера. По его словам, в пилотном выпуске сериала была одна пикантная сцена с участием его героя, но ее решили вырезать в последний момент.

Как оказалось, Шелдон вместе с другом Леонардом Хофстедтером хотели прогуляться в банк спермы, чтобы стать донорами. Но в итоге ее убрали.

Уже сейчас я понимаю, что это было неуместно,

— цитирует актера Express.

Впоследствии стало понятно, что пикантный эпизод категорически не подходил Шелдону Куперу. Персонаж всегда оставался наименее осведомленным об аспектах интимной жизни из всех героев сериала.

Кантемир Балагов не станет снимать The Last Of Us из-за ссоры с шоураннеромГенри Кавилл уйдет из «Ведьмака» после третьего сезона. Кто заменит актера?Звезда фильма «Красная Шапочка» Яна Поплавская вышла замуж

🔥
😁
👏
🤔
💩