Кино

Эмма Стоун вспомнила, как ее мама неуклюже болтала с Анджелиной Джоли на вручении «Золотых глобусов»

Случай произошел в январе 2011 года.

Эмма Стоун поделилась забавной личной историей. В рамках шоу Джимми Фэллона актриса рассказала о неловком знакомстве ее мамы с Анджелиной Джоли. Произошло это на вручении «Золотых глобусов» в 2011 году, когда Стоун и Джоли были номинированы в одной категории за «Отличницу легкого поведения» и, соответственно, «Туриста».

«Мы приехали на церемонию «Золотой глобус». Это было очень, очень и очень интересно. Тогда я решила взять с собой маму. Нас посадили рядом с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Мы были под огромным впечатлением: «Из всех людей, с которыми можно сидеть рядом, мы сидим именно с ними, вау!» Моя мама практически никогда не пьет, но в тот вечер у нее было шампанское, что, наверное, было не лучшим решением, но она прекрасно проводила время. Она начала расспрашивать Анджелину Джоли, неуклюже интересуясь чем-то в духе: «У вас есть дети?»; я же краснела и думала: «Мам, ты серьезно? Не сходи с ума». Она ведь и без ответов все знала! Но она просто не понимала, как себя с ними вести, старалась поддержать светскую беседу, продолжая задавать вопросы о возрасте и именах детей. Хочу отметить, что Брэд и Анджелина были очень милыми к нам».

В начале 2021 года Стоун должна была поработать с Питтом над ретродрамой Дэмьена Шазелла «Вавилон», но из-за беременности актрису заменила Марго Робби. В следующем году Эмма появится в картине Disney «Круэлла», которая расскажет о молодости знаменитой злодейки из «101 далматинца», и, если слухи не врут, она может вновь вернуться к образу Гвен Стейси в «Человеке-пауке 3». В ближайших творческих планах звезды «Ла-Ла Ленда» также значится комедийный мини-сериал братьев Сэфди «Проклятие».

🔥
😁
👏
🤔
💩