Дети

«Эмоции переполняют»: Филипп Киркоров поделился редким фото с семьей и детьми

Сын певца с размахом отметил 8-летие.

Звездная самоизоляция точно подошла к концу – Филипп Киркоров на днях закатил шумную вечеринку по случаю дня рождения сына Мартина. Яркими снимками с праздника поп-король поделился в социальных сетях.

«Настроение отличное! Эмоции переполняют!», - с восторгом подписал серию фотографий гордый папа. На них запечатлены самые близкие родственники, звездные друзья и конечно же счастливый именинник и его сестра Алла-Виктория.

Поздравить Мартина с восьмилетием пришли дедушка Бедрос Киркоров, Андрей Малахов, Ани Лорак с дочкой Софией, Тимати с мамой Симоной и дочкой Алисой, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Яна Рудковская с Сашей Плющенко, Юлия Барановская с тремя детьми и многие другие медиа-персоны. Вечеринка в супергеройском стиле, на которой были замечены персонажи из «Звездных войн» и «Стражей Галактики», явно удалась, судя по веселым лицам больших и маленьких гостей.

Филипп Киркоров сумел зарядить своим позитивом даже подписчиков, они назвали певца «идеальным папой» и написали, что его детям очень повезло. «Спасибо за такие атмосферные фото», «Шикарный день рождения, и вы прекрасный отец», «Такой праздник запомнится на всю жизнь», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩