ТВ и сериалы

Энтони Маки назвал Себастиана Стэна самым скучным человеком в своей жизни

И коллега в долгу не остался.

Энтони Маки и Себастиан Стэн в настоящее время купаются в лучах славы благодаря тому, что фанаты тепло приняли их сериал «Сокол и Зимний Солдат». Неожиданный тандем супергероев Marvel без устали поражает зрителей комичными ситуациями и взаимными шутками, и, очевидно, это не смотрелось бы так органично, если бы не дружеские отношения, которые действительно сложились между актерами.

Однако сейчас они предпочитают и в реальности придерживаться экранной концепции и без конца подкалывать друг друга. Во время недавнего интервью для BBC Radio 1 Маки заявил, что Стэн — «буквально самый скучный человек», которого ему доводилось встречать в своей жизни.

Себастиан в долгу не остался и немедленно заявил:

«Я такой «скучный», потому что половину времени мне приходится слушать, как он говорит. Он просто так много болтает, что мне слово некуда вставить, поэтому он особо ничего обо мне не знает».

К слову, это далеко не первый раз, когда Маки отпускает шутки в адрес своих коллег. К примеру, он не переставал подшучивать над Томом Холландом (Человек-паук), всячески обыгрывая его молодость. А Крис Эванс (Стив Роджерс) как-то раз заявил, что как только Энтони появляется на съемочной площадке, продуктивность падает как минимум на 10%, потому что сосредоточиться в бесконечном потоке юмора непросто.

Новые эпизоды «Сокола и Зимнего Солдата» наверняка подарят фанатам еще немало забавных моментов. Напомним, шоу выходит на Disney+ по пятницам.

🔥
😁
👏
🤔
💩