Звезды

«Гарри Поттер сильно подкачался: Роман Курцын сменил имидж

Брутальный актер предстал в новом образе.

Роман Курцын недавно побывал на вручении премии Fashion People Awards и удивил подписчиков необычным преображением. Звезде сериала «Фитнес» вручили награду, как самому модному актеру года. И он доказал, что заслуживает ее, как никто другой.

36-летний артист поделился снимком с красной дорожки светского мероприятия, внимания подписчиков сразу же привлек новый модный аксессуар.

Дело в том, что Курцын впервые появился на публике в стильных очках. «Как вам новый образ?», - поинтересовался Роман у фанатов.

«Тебе все, что хочешь подходит», «Будь разным», «Однозначно оставляем», «Выглядите великолепно», - поддержали актера фолловеры. «Гарри Поттер сильно подкачался», - пошутили пользователи. Действительно круглая форма очков добавила Курцыну сходство с знаменитым мальчиком-волшебником из Хогвартса.

Напомним, что Роман недавно объявил о том, что приступает к съемкам сиквела комедии «Любовницы», получившей название «Любовницы: Ответный удар». Режиссер Елена Хазанов решила полностью обновить каст, теперь в главных ролях задействованы мужчины, помимо Курцына, в ленте сыграют Павел Прилучный, Алексей Золотовицкий, Максим Виторган и Михаил Брашинский.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩