Звезды

Где сейчас Ургант: ведущий вечернего шоу готовит новый проект

Знаменитый телеведущий не выходит в эфир уже больше полугода, и многие задаются вопросом, где сейчас Ургант?

Последние несколько месяцев в СМИ и телеграм-каналах только и разговоров, что о знаменитостях, которые пропали с экранов: в частности, многие задаются вопросом: «Где сейчас Ургант?» Дело в том, что до февраля он активно вел вечернее шоу, считавшееся одним из самых интересных на российском телевидении, но затем программа пропала из-за информационного канала.

Кроме того, на самого Урганта накинулись подписчики, обвинявшие его в лицемерии и нежелании высказывать свою гражданскую позицию. Ходили слухи, что Иван вместе с семьей уехал за границу — и правда, ведущий на время отправился отдохнуть в Израиль, но быстро вернулся.

Так где сейчас Иван Ургант?

Сейчас Ургант в Москве, живет в своем загородном особняке на Рублевке, который приобрел благодаря работе на телевидении и корпоративным мероприятиям. В соцсетях то и дело говорят, что видят его в Останкино, где он якобы занимается новым проектом. Но что происходит за закрытыми дверями павильона киностудии, пока никому не удалось понять.

Известно лишь, что в конце лета он стал лицом популярной платформы для образования и выпустил несколько роликов для нее, но на телевидении ведущий не появляется, и пока, по слухам, его шоу не будут выпускать еще несколько месяцев.

У казахской актрисы Асель Аскар умер восьмимесячный сынКуда пропал Дмитрий НагиевКуда пропал Познер

🔥
😁
👏
🤔
💩