Кино

Готовясь к съемкам «Анчартед», Том Холланд поработал в баре одного из лондонских отелей

Актер тщательно прорабатывал мельчайшие детали образа своего персонажа.

Артисты часто идут на разнообразные ухищрения, чтобы как можно более достоверно передать тот или иной элемент или еще больше погрузиться в своего персонажа. Исключением не стал и актер Том Холланд, который на время превратился в бармена ради роли в фильме «Анчартед: На картах не значится».

Как Холланд рассказал в беседе с изданием GQ, он серьезно отнесся к роли Нейтана Дрейка, тщательно прорабатывая даже мелочи. Например, в одной из сцен фильма персонаж работает барменом, и чтобы действия Дрейка выглядели более убедительно, Холланд устроился работать в один из лондонских баров. Актер обучался тонкостям работы бармена: учился смешивать коктейли, подбрасывать бутылки и делать другие трюки с напитками.

Напомним, фильм «Анчартед» основан на одноименной франшизе видеоигр. Вместе с Холландом в картине играет Марк Уолберг, который исполняет роль Виктора Салливана, также в каст входят София Тейлор Али и Антонио Бандерас. Режиссером выступает Рубен Фляйшер, снявший «Венома» и «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Лента рассказывает о двух искателях приключений, которые отправляются на поиски величайшего сокровища мира.

Премьера «Анчартед» состоится 18 февраля 2022 года, российский прокат стартует неделей раньше.

🔥
😁
👏
🤔
💩