ТВ и сериалы

Харли Квинн в исполнении Марго Робби может получить собственный сериал

На повестке сериал-антология для HBO Max.

Ни для кого не секрет, что после «Отряда самоубийц» популярность Харли Квинн значительно возросла, и во многом это заслуга Марго Робби. Для студии Warner Bros. взбалмошная подружка Джокера сейчас является одним из ключевых активов, вокруг которого выстраиваются различные медиапроекты: от полнометражных фильмов до мультсериалов. И если верить новому слуху от портала We Got This Covered, следующим шагом компании может стать полноценный игровой мини-сериал для потокового сервиса HBO Max.

Согласно неподтвержденной инсайдерской информации, в студийных коридорах без лишнего шума сейчас обсуждают перспективы сериала-приквела, который расскажет о событиях, предшествующих полнометражным картинам с участием героини. К титульной роли хотят вернуть Марго Робби, и проект напрямую свяжут с расширенной вселенной DC, однако шоу будет состоять всего из одного сезона.

Еще раз отметим, что пока это лишь слухи, не подтвержденные ни одним авторитетным новостным изданием, но в случае положительного исхода скорее всего в сюжете не обойдется и без Клоуна-принца преступного мира Готэм-сити в исполнении Джареда Лето.

Следующее экранное появление Харли Квинн состоится в августе 2021-го с премьерой второй части «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна.

🔥
😁
👏
🤔
💩