Путешествия

Худышки не в моде: шесть стран, в которых любят женщин в теле

Где худоба не приветствуется, а плюс-сайз — синоним привлекательности.

Далеко не везде популярны стандарты 90/60/90. В некоторых странах представления о женской красоте радикально противоположные. Где обожают пышнотелых красоток, рассказал портал «Тонкости туризма».

Ямайка

На Ямайке считают, что красивой женщины должно быть много. Худышки там воспринимаются скорее болезненными, нежели красивыми. Полнота служит признаком социального благополучия и легкого характера, поэтому многие девушки всеми силами стараются набрать вес.

Фото: kingBiggie/Pexels.com

Тонга

В этом королевстве в Тихом океане также предпочитают пышных женщин. Местные жительницы склонны к полноте, и это считается нормальным. Им это нисколько не мешает волновать мужские сердца.

Фото: Thomas Dressler/Globallookpress

Бразилия

Бразильянки знамениты своими выдающимися формами. Женщины ими гордятся и стараются всячески подчеркнуть. Особое внимание уделяют ягодицам, но при всем при этом тело стараются держать в тонусе.

Индия

В Индии тоже любят девушек попышнее. По местным стандартам красоты, бедра и живот должны быть идеально округлыми. Чуть свисающий живот или дряблость мышц не считается проблемой — совсем наоборот.

Фото: Dzenina Lukac/Pexels.com

Мавритания

В этой стране любовь к полноте переходит всякие границы. Если девушка не набирает вес, ее специально откармливают и ограждают от физических нагрузок, чтобы удачно выдать замуж. Веской причиной подать на развод там считается худоба жены после родов.

Фиджи

На острове Фиджи у пышнотелых барышень нет отбоя от мужчин. Это связано с тем, что вкусную еду там очень любят. А большой объем талии у женщины считается признаком здоровья, богатства и плодовитости.

Фото: DanitaDelimont/Globallookpress

Четыре необычные привычки итальянских хозяек, которые сочтут странными в РоссииПочему в Южной Корее боятся вентиляторов: удивительные факты о стране«Странные арабские замашки»: чего не поймет русский в Саудовской Аравии

🔥
😁
👏
🤔
💩