ТВ и сериалы

Инсайдер: HBO Max хочет пригласить Галь Гадот в телевизионный спин-офф «Титанов»

Стример хочет сделать ответвление про Чудо-девушку.

Телесериал «Титаны» может обзавестись весьма любопытным ответвлением. Согласно неподтвержденным сведениям от инсайдера Майка Саттона с портала Geekosity, в недрах потокового сервиса HBO Max витает идея о разработке сольного шоу о Чудо-девушке.

Подруга Дика Грейсона (Брентон Туэйтес), в миру известная как Донна Трой (Конор Лесли), была убита в финале второго сезона, поэтому для воскрешения ее тело отправили на остров Темискира. Дальнейшая судьба персонажа пока не известна, но основная задумка телевизионных боссов заключается в том, чтобы привлечь в потенциальный спин-офф сериала Галь Гадот к знакомому образу Дианы Принс, тем самым протянуть тонкую нить, связующую шоу с кинематографической вселенной DC.

Как бы то ни было, на внушительный объем экранного времени рассчитывать все равно не стоит: воинственную принцессу Амазонок надеются эпизодически задействовать либо в парочке эпизодов, либо во вступительной серии.

Отметим, что данная информация пока является лишь слухом и не более того. Съемки третьего сезона «Титанов» стартовали 13 октября; работа над очередной главой приключений Найтвинга и его друзей продлится до июня 2021-го, а премьера состоится, ориентировочно, следующей осенью на HBO Max.

Что касается Чудо-женщины, то, если ситуация с пандемией позволит, сиквел блокбастера Пэтти Дженкинс выйдет в прокат уже 25 декабря. Кроме того, в следующем году актриса вернется к знакомой роли в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, а в ноябре 2022-го она, также по слухам, повторит партию супергероини в таймлайн-экшене про Флэша с Эзрой Миллером.

🔥
😁
👏
🤔
💩