Технологии

Как посмотреть, кто заходил на страницу VK

Два способа, которые не оставят поклонников незаметными.

У пользователей отечественной социальной сети VK возникает вполне понятной интерес: кто заходил к ним на страницу, смотрел их фото и читал посты. Соцсеть не предоставляет своим пользователям функционала, который бы помог изучить подобную статистику.

Однако это не означает, что пользователи в принципе не могут этого сделать. Рассказываем о самых действенных способах. Различные приложения и расширения показывают, кто заходил на страницу пользователя.

«Мои гости»

Этот раздел можно найти в аккаунте пользователя в пункте «Моя страница», в разделе «Игры». Далее в поисковой строке необходимо ввести название приложения — «Мои гости». Чтобы просмотреть посетителей страницы, пользователю нужно добавить приложение в список игр. В дальнейшем вкладка «Гости» будет показывать список тех, кто посещал страницу.

Кто заходил на страницу VK
Фото: Rafael Henrique/KeystonePressAgency//GlobalLookPress

Приложение показывает даже тех, кто не входит в круг виртуальных друзей пользователей. А также игра выводит топ-3 посетителей за неделю, месяц и за все время.

«Следопыт»

«Следопыт» — это расширение для профиля в социальной сети. При установке оно создает специальный URL с размещенной информацией о странице. Когда другие пользователи заходят на эту страницу и нажимают на ссылку, они мгновенно попадают в статистику приложения.

Как правило, расширение показывает только самых активных посетителей. Тем не менее эксперты по кибербезопасности не рекомендуют сообщать пароль от своего аккаунта.

Удалять ничего не нужно: как сэкономить память смартфонаФункция WhatsApp Message Yourself: как ее использоватьОтправили в утиль: что делать владельцам устаревших гаджетов от Apple?

🔥
😁
👏
🤔
💩