Звезды

Как сейчас выглядит Хадижа из сериала «Клон»: борется с раком и собирается замуж

В знаменитом сериале «Клон» роль Хадижи играла очаровательная актриса Карла Диас. Как она выглядит теперь, после тяжелой борьбы с раком.

За то время, пока «Клон» не идет, Диас выросла в настоящую красавицу. Сейчас ей 31 год, и она решила выйти замуж за давнего избранника Фелипе Бекари — он является депутатом и зоозащитником. О скором торжестве сама Карла рассказала в соцсетях, отметив, что ответила положительно на предложение руки и сердца своего возлюбленного.

Пока что нет точных данных, когда состоится свадьба и где она пройдет. Влюбленные много путешествуют по миру и работают в разных местах, так что праздник может случиться где угодно.

Соцсети

А вот с карьерой у Карлы после легендарного «Клона» не совсем складывается. Ее запомнили в роли очаровательной дочери Жади, которая ждала принца, а вот другие проекты ей предлагают мало. Несмотря на все это, она продолжает сниматься и работать, а также активно развивает собственный блог в соцсетях.

Но в последнее время ей было не до этого. Карла рассказала, что два года назад чуть не умерла из-за онкологической болезни. После традиционного обследования ей сообщили о том, что она больна раком — это как раз было в пандемию коронавируса. Ситуация осложнялась, так как большинство людей должны были сидеть по домам, поэтому ей пришлось приложить все усилия для лечения. Но оно принесло свои плоды, и сейчас актриса в ремиссии.

Соцсети

«Ты себя то видела?»: Киркоров оскорбил певицу Наргиз – видеоБывшая Тимати: «Он меня бесит и ведет себя так, как мне не хочется»Ольга Орлова раскрыла пол второго ребенка: подробности беременности певицы

🔥
😁
👏
🤔
💩