Звезды Кино

Как выглядит 88-летняя Софи Лорен: от былой красоты не осталось и следа

Легенда мирового кинематографа и одна из самых красивых женщин 70-х пришла на открытие ресторана.

Софи Лорен по праву считают иконой стиля. Именно ее талией восхищались мировые режиссеры, а актеры наперебой предлагали жениться. Актриса снималась аж до начала 2000-х годов, хотя на тот момент ей было уже почти 70 лет.

Сейчас она все реже появляется на публике, предпочитая жить в своем особняке в Италии. Но на открытие ресторана своей сети не прийти не могла. 10 октября в белоснежном костюме актриса приехала на мероприятие, сделала несколько кадров на фоне пресс-вола.

LaPresse/Keystonepressagency

Присутствующие в ресторане люди отметили, что 88-летняя легенда кино не растеряла обаяния и шарма, за которые ее так все любят. Но красота ее стремительно увядает. Приталенный жакет и классические брюки пришлись как нельзя кстати: Лорен до сих пор занимается с тренером и держит себя в форме.

Эксперты говорят, что у Софи Лорен врожденное чувство стиля. Она, как никто другой, чувствует моду и сама задает тренды. Сейчас уже она больше предпочитает классический стиль в одежде, но все равно именитые дизайнеры бьются за то, чтобы актриса вышла именно в их наряде, сообщает Daily Mail.

Куда пропал ПознерБольная Эдита Пьеха не может платить по счетам60-летний Том Круз полетит на МКС и выйдет в открытый космос

🔥
😁
👏
🤔
💩