Звезды

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись: каких алиментов она добилась от миллиардера

Безобразная публичная битва за расторжение брака продолжалась два года. В итоге решено: Ким Кардашьян получает свободу, 200 тысяч долларов в месяц на детей и дом за 4,5 миллиона долларов.

Кардашьян вышла замуж за Уэста в Италии в 2014 году и родила от него четверых детей.

Теперь пара пришла к соглашению об опеке над детьми, планах их воспитания и разделе своего многомиллионного портфеля недвижимости.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в 2015 году. Фото ARMANDO ARORIZO/Keystone Press Agency/Globallookpress

42-летняя Кардашьян и 45-летний Уэст получат совместную опеку и будут иметь равный доступ к детям: это Норт (9 лет), Сент (6 лет), Чикаго (4 года) и Псалом (3 года).

Согласно условиям соглашения, Уэст будет нести ответственность образование и безопасность детей, оплачивая половину расходов на эти нужды. Кроме того, Кардашьян теперь станет владелицей дома в Калифорнии, площадь которого составляет 3650 кв. м. Дом находится по соседству с ее жильем. Ожидается, что полученный от бывшего мужа особняк она снесет.

НКанье Уэст после развода с Ким Кардашьян, 2021 год. Фото AVIER ROJAS/Keystone Press Agency/Globallookpress

Кроме того, Ким сохранит права на поместье стоимостью 60 миллионов долларов в Хидден-Хиллз (Калифорния), в котором она живет с детьми, а также на недвижимость в Айдахо. Как передает DailyMail, Уэст после развода получит дом на пляже Малибу стоимостью 60 миллионов долларов; пару ранчо в Вайоминге; 300 акров земли в Калабасасе, Калифорния; дом в Бельгии; дом в Чикаго, где он вырос.
Сдался даже «Адидас»: с Канье Уэстом массово рвут контрактыКанье Уэст засобирался в президенты — американцы не выдержали: «Год клоунов»До крови в глазах: Ким Кардашьян потрясла леопардовым принтом

🔥
😁
👏
🤔
💩