Спорт

Когда пройдет матч открытия чемпионата мира по футболу 2022: Катар принимает мировое первенство

Главное событие ноября-декабря — чемпионат мира по футболу 2022, который пройдет в Катаре. Всех интересует, когда пройдет матч открытия.

Когда пройдет матч открытия чемпионата мира по футболу 2022, так как организаторы несколько раз переносили его из-за жуткой жары? Теперь стало понятно — встреча пройдет 20 ноября.

Мировое первенство по футболу откроет поединок между сборными Катара и Эквадора. Сообщается, что прямая трансляция начнется в 19:00 по московскому времени, ее можно будет посмотреть на телеканале «МАТЧ ТВ». Комментаторами станут Роман Трушечкин и Дмитрий Шнякин.

Отметим, что Катар попал на чемпионат мира по футболу 2022 без стыковых матчей на правах страны-хозяйки, поэтому катарцы не проходили отборочные этапы. Тем интереснее будет посмотреть на команду, которую знает мало кто в мире. А вот Эквадор — одна из самых сильных сборных Южной Америки.

Есть такое поверье, что страну-хозяйку негласно будут тянуть на групповом этапе, это выгодно для всех, так как больше всего зрителей идет смотреть именно на нее. Возможно, даже получится выйти из группы, правда, соперники у Катара очень грозные: кроме Эквадора, Катару предстоит сразиться со сборными Сенегала и Нидерландов. Голландцы выглядят лидерами этой четверки, а вторую путевку, скорее всего, разыграют между собой Сенегал и Эквадор.

Футболист сборной Франции покаялся за избиение кошкиГде играет Дзюба сейчас: экс-игрока «Зенита» с позором выгнали из Турции«Все из-за Шакиры»: фанаты шутят над Жераром Пике, объявившем о завершении карьеры

🔥
😁
👏
🤔
💩