Спорт

«Все из-за Шакиры»: фанаты шутят над Жераром Пике, объявившем о завершении карьеры

Знаменитый футболист и легенда «Барселоны» рассказал о том, что больше не будет выходить на поле.

Жерар Пике 3 ноября вечером опубликовал в соцсетях прощальный ролик, в котором рассказал, что покидает футбольный клуб «Барселона». За каталонцев он выступал 14 лет и успел завоевать множество трофеев.

Последний матч он проведет 5 ноября — и это случится на стадионе «Камп Ноу». Жерару Пике всего 35 лет, что не такой серьезный возраст для полузащитника. Возможно, он передумает и поедет играть в другой клуб, как это сделали несколько его коллег, среди которых Месси, Суарес и Неймар.

Интересно, что за футбольную карьеру Пике стал обладателем 35 трофеев. Четыре он завоевал в «Манчестер Юнайтед», а 29 — в «Барселоне». Еще два достались ему во время победы сборной Испании.

Отметим, что пользователи уже пошутили, что Жерар уходит из клуба из-за развода с певицей Шакирой. Оказалось, футболист изменял ей несколько лет со своей пиарщицей. Поклонники не простили ему такого поведения, несколько раз спортсмен был публично освистан. Многие отмечали, что суперзвезда латиноамериканской музыки положительно влияла на его игру, а когда у них в семье пошел разлад, то и карьерные достижения сошли на нет.

Причина смерти Александра Писарева: от чего умер боец ММА и при чем тут арбузИгрока «Арсенала» прооперировали после ножевого ранения «Пенсия? Даже не думаю!» Златану Ибрагимовичу — 41

🔥
😁
👏
🤔
💩