Спорт

Причина смерти Александра Писарева: от чего умер боец ММА и при чем тут арбуз

Россия скорбит в связи с кончиной известного бойца, вот только никто до сих пор не может понять, какова причина смерти Александра Писарева.

За бойца ММА держали кулачки многие поклонники его таланта и считали, что он справится, но теперь все пытаются выяснить, в чем причина смерти Александра Писарева. Увы, спасти его не удалось.

Изначально сообщалось, что боец и его супруга купили некачественный арбуз, а поев его, почувствовали сильную боль в животе и вызвали скорую. Вскоре их госпитализировали в больницу, сначала подумав именно про ягоду — якобы в ней было столько нитратов, что организм бойца не выдержал и он скончался утром. Его жена все-таки смогла выжить.

Позже появилась другая версия, совершенно далекая от предыдущей. Якобы боец погиб от отравления опиоидами — такой результат показали предварительные анализы, которые сделали ему в больнице. Точную причину кончины удастся выяснить только через пару недель.

В последнюю версию не верит его первая жена, которая сильно удивилась тому, что экс-супруг стал пить алкоголь и принимать запрещенные препараты. Ранее она рассказывала, что муж в браке с ней был вегетарианцем и каждый день занимался спортом.

Напомним, Писарев завоевал титул чемпиона Москвы по рукопашному бою. Кроме того, он выходил в октагон в рамках турниров ММА, в его активе было три победы и два поражения, сообщает Telegram-канал Baza.

Игрока «Арсенала» прооперировали после ножевого ранения «Пенсия? Даже не думаю!» Златану Ибрагимовичу — 41 Страна — хозяйка ЧМ по футболу снимает ограничения, но не для всех

🔥
😁
👏
🤔
💩