Звезды

«Кого я обманываю?»: Робби Уильямс рассказал о проблемах с психикой

Английский певец откровенно поведал о тяжелом недуге, с которым справился в 2000-х.

Робби Уильямс никогда не стеснялся откровенно говорить о своих проблемах: он пережил алкогольную зависимость, проблемы с наркотиками. Мировая популярность ударила и по психике британского музыканта, который начал медленно сходить с ума.

Это случилось в 1995 году и продолжалось пять лет. Робби долго боролся с проблемами и пытался решить все сам, но затем обратился к специалистам. Лечение продолжалось долгие месяцы, а потом был курс реабилитации.

Обо всех этих переживаниях Робби рассказал в новом альбоме XXV, где есть песня Lost. Там Уильямс решился на откровенность.

«Кого я обманываю?» — задает сам себе риторический вопрос певец.

Также во время беседы с журналистом итальянской газеты Corriere Уильямс рассказал, что испытывал страх в те годы и ему никто не мог помочь. Помощи он просил даже у мамы, но затем раз за разом отказывался.

В итоге, когда ментальные проблемы удалось решить, Уильямс полностью окунулся в работу. В 2000-х у него выходил хит за хитом, и Робби из просто участника бойзбенда превратился в мировую звезду. Сегодня у него есть рядом любимая, дети, карьера и миллионы на счету. Всем поклонникам музыкант не рекомендует связываться с запрещенными препаратами и при возникновении любых проблем сразу же бежать к специалисту.

Пропавшего в Сочи участника «Фабрики звезд» нашлиАлла Пугачева продает замок в деревне Грязь за миллиард после бегства из РоссииНа Netflix выйдет документальный сериал о Робби Уильямсе

🔥
😁
👏
🤔
💩