Звезды в соцсетях

Леди Гага поделилась фото с Адамом Драйвером со съемок фильма о Гуччи

Фотография появилась у певицы в Instagram.

Совсем недавно Леди Гагу заметили в Риме с обновленным цветом волос, а уже вчера певица опубликовала совместный снимок с актером Адамом Драйвером, с которым вместе снимается в фильме «Дом Гуччи». Фотография появилась у исполнительницы в Instagram с подписью «Синьор и Синьора Гуччи». На фотографии экранная пара обнимается на фоне заснеженных гор.

Менее чем за сутки публикация собрала больше тридцати тысяч комментариев. Поклонники поддержали певицу и сказали, что с нетерпением ждут новый фильм. «Кажется, это новая номинантка на „Оскар“!», «Отличная пара! Две мои любимые знаменитости!», «Уже жду фильм с вами!» — написали пользователи в комментариях.

Фильм, в котором сейчас снимается Леди Гага, основан на художественном произведении «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Зритель увидит историю убийства Маурицио Гуччи, роль которого и исполнит Адам Драйвер. Как известно, в убийстве основателя модного дома обвинили его жену, Патрицию Реджани. Гага перевоплотится в супругу успешного дизайнера. Режиссером выступит Ридли Скотт. Также в звездный состав фильма вошли Джаред Лето, Аль Пачино, Джек Хьюстон и другие. Сценарий к фильму написал Роберто Бентивенья.

🔥
😁
👏
🤔
💩