Звезды

«Лучше нигде, чем там!»: Максим Фадеев объяснил, почему никогда не пойдет на «Песню года»

Продюсер негативно высказался о некогда популярной программе.

В этом году, как никогда ранее, разгорелся нешуточный скандал вокруг популярной программы «Песня года», которая впервые вышла в эфир в далеком 1971 году.

Продюсер Макс Фадеев тоже поделился своим мнением насчет телешоу. В своем личном блоге Макс опубликовал фотографию в меховой шубе и солнечных очках и поинтересовался, где его подписчики собираются встречать Новый год. Таким образом продюсер решил немного побеседовать со своими фанатами. Однако непринужденный разговор перешел в неожиданное русло.

Так, одна из поклонниц Фадеева поинтересовалась, почему он является редким гостем на телевидении. Девушка отметила, что ей нравится то, как поет известный продюсер и она считает его своим кумиром уже на протяжении многих лет. Этот вопрос привлек внимание мэтра, и он дал не него довольно резкий ответ. «Где петь? На „Песне года?“ Лучше в цирк сходить, там не так грустно! Это невыносимо смотреть, не говоря уже об участии. Поэтому я лучше не буду нигде, чем там», — высказал свое мнение Фадеев.

Съемки «Песни года» в этом году прошли, как и обычно, в начале декабря. Из-за пандемии концерт прошел при малом количестве зрителей, что привело к большим затратам и низкой окупаемости. Ведущими шоу стали Лера Кудрявцева, Настасья Самбурская, Оксана Федорова, Евгений Папунаишвили и Сергей Лазарев. Также была приглашена Ксения Собчак, которая позже отказалась от участия.

🔥
😁
👏
🤔
💩