Звезды

«Люблю больше всех»: Дмитрий Пчела трогательно поздравил дочь

Актер показал редкие фото наследницы.

Дмитрий Пчела публично поздравил дочь Софию с днем рождения. 37-летний артист опубликовал фотографии подросшей девочки, которая все больше становится похожей на знаменитого папу.

«Уже 7 лет, как познакомились. Люблю тебя больше всех», - нежно написал Дмитрий.

Актер не забыл отметить аккаунт дочери в социальных сетях, у малышки в ее семь лет уже есть собственный Instagram. Там девочка публикует снимки с подругами и родственниками, а также стильные кадры профессиональных фотосессий. В этом году София пошла в первый класс и разместила фото с торжественной линейки.

«Человек-солнце, человек-подарок, человек-обложка», - такие оригинальные комплименты написал в адрес девочки Никита Тарасов. Другие коллеги Пчелы тоже присоединились к поздравлениям, среди них Екатерина Копанова, Анатолий Руденко, Михаил Пшеничный и Елена Ландер. «Какая прекрасная детка», «Папина копия», «Очаровательная девочка», «Конфетка», «Солнечный лучик», - восхитились фанаты.

Напомним, что дочь Дмитрию Пчеле родила его супруга Екатерина Рябова 30 сентября 2014 года. Возлюбленная звезды российских сериалов тоже из творческой среды, она ведущая актриса в петербургском Театре сатиры на Васильевском.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩 1