Звезды

«Мама встречала невесту»: всплыла правда о романе Азизы и Киркорова

Две звезды долго скрывали отношения от публики.

Филипп Киркоров не раз признавался, что в молодости был красавчиком и у него не было отбоя от девушек. Ходило множество слухов про его романы — в частности, с певицей Азизой. Якобы певец даже хотел жениться на красотке, так как был без ума от нее.

Судя по всему, не только он был в восторге от Азизы, но и его родители. По словам Киркорова, мать всегда была рада видеть ее.

Азизу очень любила моя мама, она всегда готовилась к ее приходу, пекла пироги. Мама готовилась к встрече невесты,

— говорит Киркоров Prozvezd.

Никто точно не может понять, что стало причиной их расставания. Даже сам исполнитель хита «Цвет настроения синий» не может дать ответ на этот вопрос, скромно говоря: «Мы ревновали друг друга». В итоге пути звезд разошлись, ходили слухи, что они даже не общались какое-то время. Тем более в тот момент у Филиппа появился новый объект обожания — Алла Пугачева.

С Азизой музыкант позже все-таки встречался — и не раз. Недавно она принимала участие в шоу «Маска» и, как оказалось, выступала в образе Пингвина. В итоге именно Киркоров, не распознав бывшую любовь, убрал ее с проекта, за что та сильно обиделась на него.

Звезда «Первого» Олеся Лосева раскрыла секрет своей красоты: «Ничего не колола»«Ну такое»: соцсети озадачил новогодний альбом «ВКонтакте»Потухший взгляд, зарос бородой: вот как выглядит сегодня звезда «Буржуя» Валерий Николаев

🔥
😁
👏
🤔
💩