Звезды

«Ну такое»: соцсети озадачил новогодний альбом «ВКонтакте»

Нашумевший проект «VK под шубой» опубликован онлайн.

В российском шоу-бизнесе последние годы сложилась интересная ситуация: звезды эстрады не хотят уступать дорогу молодым и продолжают появляться на «голубых огоньках», в то время как в соцсетях уже давно другие герои, которые правят бал.

Некоторым удается стать своим и там, и там. Например, так попробовал сделать Даня Милохин после композиции «Дико тусим», которую исполнил с Николаем Басковым. Филипп Киркоров по-прежнему ловит хайп, делая хиты не только со «старичками», но и с фрешменами (так называют новое поколение артистов. — Прим. «Утро-Новости»).

Соединить несочетаемое попыталась соцсеть «ВКонтакте», которая создала свой уникальный проект «VK под шубой». Несколько десятков известных хитов перепели звезды прошлого и современности. Например, Клава Кока удивила неожиданным дуэтом с Ларисой Долиной (о подробностях их работы читайте здесь).

Теперь же можно послушать полный выпуск нового альбома, который вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях.

Есть песни, которые лучше не трогать,

— пишут одни.

Ну такое,

— отвечают другие.

Вроде не испортили, как это обычно бывает,

— удивляются поклонники.

Больше всего положительных откликов собрала композиция группы «Винтаж» и группы NЮ — они спели «Я не забуду тебя». Отметили работу Киркорова и Мари Краймбрери «Первый снег», а также дуэт Алсу и ELMAN «Зимний сон».

Потухший взгляд, зарос бородой: вот как выглядит сегодня звезда «Буржуя» Валерий Николаев«Всё»: Влада Кадони выгнали из «Дома-2»«Годы мои на исходе»: Охлобыстин потряс сенсационным заявлением

🔥
😁
👏
🤔
💩