Звезды

«Мистер и Миссис Смит»: Петров и Милославская вместе приняли участие в благотворительном вечере

Короткометражный фильм актера собрал на помощь больным детям 10 млн рублей.

Стася Милосовская и Александр Петров появились вместе на десятом благотворительном фестивале «Action!», организованном Светланой Бондарчук и Евгенией Поповой. Молодые влюбленные прекрасно смотрелись вместе, что не могли не заметить многочисленные поклонники.

В своем Instagram-профиле Милославская опубликовала несколько фотографий. Стася и Александр специально подобрали наряды так, чтобы было видно, они — пара. Оба выбрали классические брюки и черные пиджаки, надев под них белое. Многим фанатам такие образы напомнили героев Брэда Питта и Анджелины Джоли в фильме «Мистер и Миссис Смит». Актриса также сообщила, что они с Петровым не просто посетили светское мероприятие, но и приняли в нем активное участие.

«Александр Андреевич снял свой первый короткий метр специально для благотворительного вечера. Я им очень горжусь», — отметила Стася.

Отметим, суть благотворительного вечера заключается в том, что короткометражные фильмы от известных режиссеров в ходе жеребьевки передаются участникам в частные коллекции за определенное вознаграждение. Собранные средства направляются на помощь организациям «Созидание», «Подсолнух», «Прикосновение», «Артист», «Подарок Ангелу», «Фонду Константина Хабенского» и другим.

Александр Петров представил на фестивале фильм под названием «Ангел». Он, по слухам, стал самой дорогой картиной вечера. Артисту удалось выручить за него 10 млн рублей.

В этом году фестиваль собрал рекордную сумму — более 43 миллионов рублей. Свои киноновинки помимо Петрова представили Кирилл Серебренников, Клим Шипенко и Соня Карпунина, Оксана Карас, Тимур Бекмамбетов, Алиса Хазанова, Александр Цыпкин, Наталья Мещанинова и Борис Хлебников. Ведущими благотворительного вечера стали Вадим Верник, Ксения Собчак, Валдис Пельш и Алексей Агранович.

🔥
😁
👏
🤔
💩