Звезды

«Мне не нужна жалость»: Анна Заворотнюк заговорила о болезни мамы

Она поблагодарила подписчиков за поддержку.

Дочь знаменитой актрисы впервые прокомментировала ее состояние. Анна Заворотнюк ответила в сторис, почему никогда не вспоминает в своих постах о маме.

Она призналась, что не видит смысла в том, чтобы «сотрясать воздух» и делиться своей болью с другими. «Мне не нужна жалость», — подчеркнула 24-летняя Аня и добавила, что очень благодарна всем тем, кто молится вместе с ней и не задает лишних вопросов.

Напомним, Анастасия Заворотнюк почти два года борется с онкологией, но стойкая ремиссия пока не наступила. Из-за того, что родственники до последнего скрывали факт болезни, а журналисты не получали достоверную информацию, в Сети не раз появлялись слухи о смерти «Моей прекрасной няни». По заверению родных, актриса, которая в апреле отметит свой полувековой юбилей, находится в загородном доме в поселке Крекшино.

Муж Анастасии, фигурист Петр Чернышев, ее мама и старшие дети Аня и Майкл ухаживают за артисткой и верят в то, что она пойдет на поправку. Вероятно, вместе с Заворотнюк живет и ее младшая двухлетняя дочь Мила. Девочка родилась с помощью ЭКО, некоторые считают, что гормональный сбой, вызванный этой сложной медицинской процедурой, и стал причиной развития злокачественной опухоли.

Стоит отметить, что тот же недуг был диагностирован у Жанны Фриске. Певица скончалась от глиобластомы летом 2015 года. Ее сыну Платону на тот момент исполнилось всего два года.

🔥
😁
👏
🤔
💩