Звезды

Моргенштерн и Little Big: продюсер Виктор Дробыш придумал, как вернуть интерес к новогодним передачам

Дробыш хочет влить в новогодние шоу "свежую кровь".

В то время как популярный певец и музыкант Валерий Меладзе призывает коллег по цеху бойкотировать участие в съемках новогодних программ, продюсер Виктор Дробыш думает, как их можно модернизировать. О своих грандиозных планах Дробыш рассказал в беседе корреспонденту агентства URA.RU.

«Каждый год одно и то же. Баскова, Киркорова и так можно посмотреть. У нас на всех каналах одни и те же, одно и то же. Только елки разные. А в Новый год хочется чего-нибудь новенького», — заявил Дробыш журналистам. В перспективе продюсер думает о том, чтобы привлечь к участию в шоу популярных молодежных исполнителей, таких как рэпера Моргенштерна — победителя в номинации «Певец года» по версии GQ или группу Little Big. При этом композитор хочет оставить и старых, давно полюбившихся зрителю артистов.

«Я бы делал так, чтобы каждый нашел своего зрителя. Должна быть альтернатива», — предлагает компромиссный вариант Дробыш.

По данным социальных опросов, большее число телезрителей уже устали от привычного формата «голубых огоньков». У многих жителей России телевизор в новогоднюю ночь включен лишь фоном.

Пристрастие россиян к новогодним шоу и артистам, участвующим в них из года в год, зло высмеяла популярная ведущая Ксения Собчак. Она сняла видеоклип, в котором исполнила песню личного сочинения, где назвала всех исполнителей «старьем», а смех участников «фальшивым». Особо досталось таким «завсегдатаям» традиционных огоньков, как юмористу Евгению Петросяну, ведущей Ларисе Гузеевой, певцу Николаю Баскову и другим звездам отечественного шоу-бизнеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩