Путешествия

Мурашки бегали по телу: что рассказал иностранец, побывавший в Чечне

Что поразило его больше всего?

Голландский трэвел-блогер Махил Снейп посетил Чечню и удивился красотам края. Свой опыт молодой человек описал в личном блоге на Яндекс.Дзен.

Туман

В первый день своего путешествия Махил проснулся в 6 утра, чтобы успеть встретить рассвет. Из-за тумана сделать этого не удалось, однако иностранец не остался разочарованным.

Наш красивый туман опять обхитрил нас,

— подметил блогер с ноткой приязни.

Горы

Поездка в горы стала для голландца самым ярким впечатлением. Путешественник с оператором и гидом остановились на перевале, от которого у них захватило дух. Туман разошелся, и стали видны горы.

Знаете это чувство, когда кажется, что красивее, чем сейчас, быть не может?

— вспоминает Махил.

Он также отметил, что погода в горах менялась практически каждую секунду, а вид вызывал мурашки по телу.

Фото: Michael Runkel/Globallookpress

Башня

Другим ярким впечатлением стало посещение родовой башни. Голландец сперва побоялся подняться на объект, однако любопытство пересилило. В итоге сложнее всего было оператору с камерой.

Забраться внутрь блогеру предложил гид по имени Альви. Махил заметил, что он очень помог туристам и рассказал им много интересных фактов.

Фото: Michael Runkel/Globallookpress

Популярность Курил будет расти: что посмотреть, пока не набежали туристыДружба тигра с козлом и белухи-диверсанты: чем удивляет туристов Приморье?Иностранцев поразило разнообразие товаров и аквариумы с живой рыбой в московском магазине

🔥
😁
👏
🤔
💩