Звезды

«На сцене будет выступать Алишер Сябитов»: Ургант потроллил появившегося на «Давай поженимся!» Моргенштерна

Телеведущий остро пошутил над популярным исполнителем.

Известный ведущий Иван Ургант старается не упускать из виду новости, связанные с российскими знаменитостями, и всегда тонко шутит над ними. Не смог ведущий пройти мимо информации о том, что популярный рэпер Алишер Моргенштерн ищет себе невесту в программе «Давай поженимся!»

В недавнем выпуске своей авторской программы «Вечерний Ургант» он остро пошутил над исполнителем и ведущими «Давай поженимся!» — Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой. Ургант в шуточной манере сравнил звезду «жестокого романса» и Моргенштерна: «Это уникальный случай, когда в одной студии встретились сразу два человека с татуировкой 666. Последний раз так было в фильме «Жестокий романс» в сцене «Эх, Лариса Дмитриевна, продал я свою „Ласточку“...» — иронично заметил Иван.

Информация о том, что Моргенштерн решил найти свою любовь в программе у Ларисы Гузеевой, появилась после того, как актриса опубликовала видео на своей страничке, на котором «завидный жених» танцевал в белой рубахе, черных брюках и галстуке в студии «Давай поженимся!»

«Конечно, такой экземпляр не останется без невесты. Нас ждет одно из двух: либо на сцене будет выступать Алишер Сябитов, либо программу будет вести Роза Моргенштерн», — остро отметил Ургант.

К слову, 22-летний Алишер Моргенштерн получил широкую популярность буквально год назад. Рэпер активно продвигал свой YouTube-канал. В этом году исполнитель получил престижную премию «Музыкант года» по версии издания GQ.

🔥
😁
👏
🤔
💩