Звезды

Нарцисс, Моисеев, Шатунов: кто из звезд умер в 2022 году

Этих знаменитостей больше нет с нами.

2022 год был сложным — мы лишились многих известных людей, которые были у всех на виду долгие годы. Теперь их творчество будет жить в наших сердцах.

Борис Моисеев

«Крошка Боря» уже давно не появлялся на публике и жил отшельником в московской квартире. Всему виной три инсульта, которые он перенес за последние пять лет. Моисеев умер у себя дома, похоронен на Троекуровском кладбище.

Юрий Шатунов

Еще одна громкая потеря в рядах поп-музыкантов. Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта. Певец только-только получил все права на исполнение легендарных песен и был полон планов и надежд, как вдруг его жизнь резко оборвалась. Его похоронили на Троекуровском кладбище.

Пьер Нарцисс

Главный «шоколадный заяц» страны долгое время страдал от алкоголизма, а когда избавился от пагубной привычки, узнал о других проблемах. Летом 2022 года он делал операцию на почке, которая прошла не совсем удачно. Выпускник «Фабрики звезд» похоронен у себя на родине в Камеруне.

Александр Пономаренко

Легендарный комик и один из участников дуэта братьев Пономаренко полтора года боролся с раком. Александр мужественно перенес десяток курсов химиотерапии и различные операции, но не смог победить болезнь. Его похоронили на родине в Новочеркасске.

Евгения Брик

Звезда фильмов «Стиляги» и «Оттепель», а также одна из самых красивых актрис скончалась от рака. Мало кто знал, что Брик специально переехала в США, чтобы скрыться от посторонних глаз. Кроме того, там ее пытались вылечить, но попытки оказались тщетными. Ее похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

«Жена дура»: шеф-повар Ивлев огорошил неожиданным заявлениемДмитрий Нагиев попрощался с фанатами: «Как хочется просто пожить»«Что за утиное чудо?»: Изуродованную пластикой жену Павла Мамаева не узнали поклонники

🔥
😁
👏
🤔
💩