Звезды

Не смогли откачать: дочь солиста «На-на» отравилась таблетками

В СМИ просочилась информация о передозировке.

В воскресенье в семье солиста группы «На-На» Владимира Политова произошла трагедия. Его 22-летнюю дочь нашли почти без сознания в квартире на Пятницкой улице. Сначала Алену Политову пытался откачать муж, но безуспешно, после чего вызвал врачей. СМИ уже выяснили причины, приведшие к госпитализации девушки.

Дочь «нанайца» в коме

Дочь певца поместили под аппарат искусственной вентиляции легких в токсикологической реанимации. Оказалось, что к трагедии привело отравление антидепрессантами.

Девушка проходила лечение и пыталась избавиться от перепадов настроения с помощью сильных препаратов. Как сообщил портал «7дней.ru», антидепрессанты ей назначили еще летом. Медики не исключают, что Алена могла отравиться. Вероятно, это могла быть передозировка. В настоящее время врачи оценивают состояние девушки как тяжелое.

Что говорят родственники

Девушку, стремительно теряющую сознание, обнаружил ее муж. Он пытался привести ее в чувство, но вызвал карету скорой помощи, не сумев откачать. Отец Алены, один из солистов группы «На-На» Владимир Политов, знает о произошедшем.

Почему дочь солиста «На-На» в коме
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/GlobalLookPress

В воскресенье певец сообщил журналистам о своих планах навестить дочь 19 декабря в обед. По сообщениям «Федерального агентства новостей» Политова пока не пускают к дочери в реанимацию из-за ее тяжелого состояния.

Дочь от первого брака

Напомним, что 22-летняя девушка родилась в первом браке Политова. После развода Алена была разлучена с отцом на долгие годы.

Сначала бывшая жена певца увезла девочку в Индию и запрещала «нанайцу» видеться с ребенком. А после девочка прожила несколько лет в Германии вместе со своей матерью. В настоящее время девушка замужем и проживает в центре Москвы, на Пятницкой улице.

Куда пропала «Мисс Вселенная»: Оксана Федорова поменяла профессию«Первый канал ничего не оплачивает»: финалист «Голоса» проел призовыеЧемпион КВН Писаренко готовит семье новогодний сюрприз: «Выбираю помощнее»

🔥
😁
👏
🤔
💩