Звезды

Куда пропала «Мисс Вселенная»: Оксана Федорова поменяла профессию

Новая жизнь телеведущей шокирует россиян.

Бывшая модель и «Мисс Вселенная», а также ведущая культовой телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова появляется на голубых экранах страны уже не так часто. «Газета.ru» рассказала, чем сейчас занята модель и актриса и как она выглядит.

Бывший милиционер

Телеведущая и победительница множества конкурсов красоты из Пскова имеет интересную биографию. Модель получила образование в псковском милицейско-правовом лицее. По ее личному признанию, милиционером она стала случайно — школа во время ее обучения перешла в статус милицейско-правового лицея.

Куда пропала Оксана Федорова
Фото: fedorovaoksana.com

А в начале нулевых будущая телеведущая начала обучение в Санкт-Петербургском университете МВД РФ. Получив красный диплом и звание старшего лейтенанта милиции, она устроилась дознавателем и преуспевала в этой должности в течение нескольких месяцев.

Из модели в телеведущие

Практически параллельно с карьерой в МВД Оксана Федорова развивалась в модельном бизнесе. В разные годы она получала титул «Мисс Россия»и «Мисс Вселенная». Но из-за нежелания покидать Россию модель лишилась громкого титула.

Куда пропала Оксана Федорова
Фото: fedorovaoksana.com

По договору Федорова должна была сниматься в рекламе и участвовать в благотворительности, перемещаясь по разным странам мира. А родина открыла ей дорогу на телевидение.

Где Оксана Федорова сейчас

В 2011 году телеведущая сменила активный образ жизни звезды на «семейный режим». Как сообщила «Газета.ru», она вышла замуж за сотрудника администрации президента России Андрея Бородина, родила двоих детей и теперь занимается поддержанием домашнего очага.

Из шоу-бизнеса Федорова не ушла. Бывшая модель поет, ведет мероприятия и собственный телепроект «Музыкальное путешествие с Оксаной Федоровой».

«Первый канал ничего не оплачивает»: финалист «Голоса» проел призовыеЧемпион КВН Писаренко готовит семье новогодний сюрприз: «Выбираю помощнее»«Это была „зеленка“»: Пригожин раскрыл правду о драке с Кудрявцевой

🔥
😁
👏
🤔
💩