Звезды

«Это была „зеленка“»: Пригожин раскрыл правду о драке с Кудрявцевой

Множество домыслов вызвало видео, на котором Лера Кудрявцева методично лупит Иосифа Пригожина по голове.

На записи продюсер какое-то время терпит, а затем, не меняя выражения, наносит ответный удар.

Про это видео Иосиф Пригожин в своем телеграм-канале написал, что он и телеведущая «неплохо сработались». Однако сразу же пошли слухи о конфликте между двумя знаменитостями. В интервью «Утро-Новости» продюсер объяснил: все эти домыслы — полная бессмыслица.

Видео было снято во время «зеленки», рассказал Пригожин. «Зеленка» — это профессиональный сленг, он означает вольную трактовку сюжета в определенных обстоятельствах. Например, когда закрывается сезон в театре и актеры играют последний спектакль, они делают «зеленый спектакль», то есть позволяют себе какие-то вольности и шутки, которых нет в сценарии.

Именно это произошло и у Пригожина с Кудрявцевой.

Это «зеленка» была, мы просто прикалывались,

— говорит продюсер.

Они записали последнюю новогоднюю программу в этом году и просто повеселились. Никакого там конфликта и в помине не было. Пригожин посмеялся над «ерундой», которую пишут о якобы плохих отношениях между ним и Кудрявцевой.

«Танцующий уродец»: как Людмила Гурченко провалила пробы в «Карнавальную ночь»«Скорая ехала полтора часа»: как умирал знаменитый «Динамит» — Владимир Турчинский«Иконами стены увешал, а в душе пустота»: Лепс после скандала с избиением покинул Россию

🔥
😁
👏
🤔
💩