Звезды

«Неловко»: почему дочери Анджелины Джоли не подошло платье мамы

Дочь кинозвезды раскритиковали за неудачный наряд.

Актриса Анджелина Джоли стала гостьей премьеры киноленты «Вечные». Главная красотка Голливуда вышла на красную дорожку с пятью своими детьми. Сама артистка отдала предпочтение элегантному платью Balmain, а для младшего поколения придумала винтажные наряды, обновив свои старые вещи.

Особого внимания поклонников и стилистов удостоилась 16-летняя Захара. Не всем понравилось, как на нее село платье Elie Saab, которое экс-супруга Брэда Питта надевала на церемонию вручения премии «Оскар» в 2014 году.

Кати Зобкова
Кати Зобкова
«Анджелина — женщина с превосходным чувством стиля. Она безукоризненно умеет подчеркнуть свою красоту нарядом. На мой взгляд, здорово, когда дочка надевает платье мамы. Но правило „я очень хочу именно этот наряд“ не всегда сможет украсить нас. Как бы ни восхищались Джоли, на ее дочке платье существует отдельно от нее. Ощущение, что ей и самой неловко в нем. Здесь сработали разные типажи мамы и ребенка. В этом платье эффектно предстали бы другие ее дочери. Умение выбирать правильно одежду для своего типа — это тоже талант или работа профессионала», — рассказала изданию «Утро-Новости» стилист-имиджмейкер Кати Зобкова.
🔥
😁
👏
🤔
💩