Звезды в соцсетях

«Неприятный»: Лера Кудрявцева поиронизировала над Сергеем Лазаревым на отдыхе

Телеведущая не оценила снимок певца.

Сергей Лазарев решил устроить себе курортный Новый год: певец улетел на все праздники на Бали. Лазарев заранее попросил прощения у подписчиков за «буйство красок» своего Instagram-аккаунта. До сих пор он продолжает публиковать горячие пляжные фотографии.

На одном из снимков Сергей, демонстрируя рельефный бицепс, держит в руках зеленый кокос с трубочкой. «Мой свежий и холодный кокос. Попробуешь?» — не без подтекста подписал фотографию Сергей. Одной из первых отреагировала бывшая возлюбленная певца Лера Кудрявцева. «Неприятный», — прокомментировала она фотографию. Лазарев не стал спорить с телеведущей: «Отвратительный! Согласен». Поклонники пожелали Сергею отличного отдыха, а самые смелые фолловеры попросили кумира сделать для них фото топлес. Певец находится в отличной физической форме и вполне бы мог выполнить новогоднюю просьбу.

На Бали волею случая оказался и бывший партнер Лазарева по дуэту Smash! Влад Топалов. Певцы вспомнили, что группе, которая в начале нулевых разбивала девичьи сердца, исполняется 20 лет. По этому поводу Сергей и Влад решили воссоединиться, чтобы записать новый трек. Идея очень понравилась подписчикам, среди которых отметился и Максим Галкин. «Класс! Обязательно», — поймал юморист на слове.

🔥
😁
👏
🤔
💩