Кино

«Нулевая химия»: Сиенна Миллер рассказала, что у нее не было ни тени романтики с Беном Аффлеком

В «Законе ночи» они играли влюбленных, но во время съемок Миллер только и делала, что смеялась.

Актриса Сиенна Миллера сыграла с Беном Аффлеком в гангстерской драме 2016 года «Закон ночи». Кроме того, Аффлек выступил режиссером этой картины. Он исполнил роль бутлегера, превратившегося в гангстера, а Миллер воплотила его возлюбленную, которая также оказывается любовницей могущественного криминального авторитета. По словам Миллер, во время съемок между ней и Аффлеком так и не возникло никакой искры. Будучи гостьей «Шоу Дрю Бэрримор», актриса поведала:

«Бен Аффлек был мне словно брат [на съемочной площадке]. Я в своей жизни никогда так много не смеялась. Наверно, это звучит нелепо, словно я нарочно упоминаю чье-то имя, но именно так все и было. Между нами не было никакой химии. Была истерика. Мы должны были быть влюбленными, но нас совершенно не тянуло друг к другу, и это была истерика. У него огромная голова, а у меня маленькая, так что им приходилось располагать меня чуть впереди него… К тому же, он был режиссером, и я не могла смотреть на него без непрестанного смеха».

Вместе с Аффлеком и Миллер в «Законе ночи» снялись Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Крис Мессина, Зои Салдана и Крис Купер. Ожидания от фильма были велики, но он провалился в прокате, собрав по всему миру лишь $22 млн.

🔥
😁
👏
🤔
💩